Выполните фонетический и орфоэпический разбор слов: самого, нашего.
Ответ(ы) на вопрос:
са`мого-3 слога с-(с)-согл.,тв.,гл.. а-(а)-гл.,уд.. м-(м)-согл.,тв.,зв.. о-(а)-гл.,безуд.. г-(в)-согл.,тв.,зв.. ----------------------------- 6 б.,6 зв.. [с а м а в а] насчёт орфоэпического не уверенна но помоему так на`шего-3 слога н-(н)-согл.,тв.,зв.. а-(а)-гл.,уд.. ш-(ш)-согл.,тв.,гл.. е-(и)-гл.,безуд.. г-(в)-согл.,тв.,зв.. о-(а)-гл.,безуд.. ------------------------------ 6 б.,6 зв.. [н а ш и в а]на счёт орфоэпического неуверенна но помоему так