Выполните фонетический разбор слов люблю, грозу, мая, когда, гром. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люблю-2 слога,5 букв,5 звуков;грозу-2 слога,5 букв,5 звуков;мая-1 слог,з букв,4 звуков;когда-2 слога,5 букв,5 звуков;гром-1 слог,4 букв,4 звуков.
Гость
люблю-[л'убл'у]2слога. л-[л']-согл.непарный.зв.сонорн.мягк. ю-[у]-гл б-[б]-согл.парн.зв.тв л-[л']-согл.непарный.зв.сонорн.мягк. ю-[у]-гл грозу-[г р а з у]-2-со г-[г]-согл.парн.зв.тв. р-[р]-согл.непарн.зв тв. о-[а]-безуд.гл з[з]-согл.парн.зв.тв. у-[у]-гл.уд. мая-[м а й а]-2 со м-[м]-согл.непарн.зв.тв. а-[а]-гл.ул я-[й']-согл.мягк.непарн.зв |[а]-гл.безуд когда-[к а г д а]-2сл к-[к]-согл.парн.гл.тв. о-[а]гл.безуд г-[г]согл.парн.за.тв д-[д]согл.парн.зв.тв а-[а]-гл уд. гром-[ г р о м]2сл г-[г]-согл.парн.зв.тв р-[р]согл.зв.непарн.тв о-[о]гл.уд м-[м]согл.непарн.зв.тв.