Выполните фонэтический разбор слов люблю,грозу,мая,когда,гром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дам только транскрипцию [л'убл'у] [гразу ] [майа] [кагда] [гром]
Гость
Л(л")-Согл.,сонорный,мягкий. Ю(у)-Глас.,безуд. Б(б)-Согл.,звонк.,тв. Л(л")-Согл.,сонорный,мягкий. Ю(у)-Глас.,ударный.(ЛюблЮ,ударение падает на "Ю") 5 букв,5 звуков. Г(г)-Согл.,тв.,звонк. Р(р)-Согл.,сонорный,тв. О(а)-Гласн.,безуд. З(з)-Согл.,звонк.,тв. А(а)-Гласн.,уд.(ГрозА,ударение падает на "А") 2 слога М(м)-Согл.,непар.,звонк.,тв. А(а)-Глас.,уд.(МАя,ударение падает на "А") Я(й)-Согл.,непар.,звонк.,мягкий,сонорный. 3 буквы,4 звука. К(к)-Согл.,пар.,тв.,глух. О(а)-Глас.,безуд. Г(к)-Согл.,пар.,глух.,тв. Д(д)-Согл.,пар.,звон.,тв. А(а)-Глас.,уд.(ГрозА,ударение падает на "А") 5 букв,5 звуков. Г(г)-Согл.,пар.,звонк.,тв. Р(р)-Согл.,непар.,звон.,тв. О(о)-Глас.,уд.(ГрОм,ударение падает на "О") М(м)-Согл.,непар.,звон.,сонорная,тв. 4 буквы,4 звука.