Выполните фонетический разбор выделенных слов: рассвете,тянул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполните фонетический разбор выделенных слов: рассвете, тянул: рассвете-[расф`эт'э] *р [р] согл., зв., твёрдый *а [а] гл., безуд *с [с] согл., глух., твёрдый *в [ф] согл., глух., твёрдый *е [э] гл., ударный *т [т] согл.,глух., мягк. *е [э] гл., безуд тянул [т'ин`ул] *т [т] согл., глух., мягк. *я [и] гл., безуд., *н [н] согл., звонк., твёрдый *у [у] гл., ударный *л [л] согл., твёрдый, звонкий