Выполните к слову задание: ДОБРОТА (к этому слову) 1. Определить стилистическую окраску слова ( разговорное, нейтральное или книжное), особенности употребления в речи ( для устаревших, диалектных, профессиональных слов).
Выполните к слову задание:
ДОБРОТА (к этому слову)
1. Определить стилистическую окраску слова ( разговорное, нейтральное или книжное), особенности употребления в речи ( для устаревших, диалектных, профессиональных слов).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- нейтральное, 2-может диалектное или другое... Но точно не профессиональное и не устаревшее, потому что мы говорим это слово очень часто и сейчас...