Выполните морфемный разбор слов Талантливый, самодвижущиеся, разыгрывалось, золоченые, выстукивающим, раскрывалось Произведите морфологический разбор слов Разработанные Раскрывая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант корень л суффикс ив суффикс ый окончание Сам корень о соединительная гласная Движ корень а дальше не знаю Раз ¬ игр корень дальше не знаю