Выполните морфологический разбор выделенных слов: наклонившись, зная, разрастаяс

Выполните морфологический разбор выделенных слов: наклонившись, зная, разрастаясь, слабея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЗНАТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, настоящее время, непереходный Формы: знать, знаю, знаем,Начальная форма: НАКЛОНИТЬСЯ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: наклониться, наклонился, наклонилась, наклонилось Начальная форма: РАЗРАСТАТЬСЯ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: разрастаться, разрастаюсь, разрастаемся Начальная форма: СЛАБЕТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: слабеть, слабею, слабеем,