Выполните морфологический и морфемный разборы слов.Глядела, ласковую, сильно.

Выполните морфологический и морфемный разборы слов. Глядела, ласковую, сильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЛАСКОВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Формы: ласковый, ласкового, ласковому Начальная форма: ГЛЯДЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время Формы: глядеть, гляжу, глядим Начальная форма: СИЛЬНО Часть речи: наречие Только морфологический