Выполните морфологический разбор двух причастий (любые 2 слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Открывший -  какой ? ,причастие ,начальная форма -открывший . 2. Морфологические признаки . Постоянные : действительное ,прошедшее время ,совершенный вид . Непостоянные : именительный падеж ,единственное число ,мужской род . 3. Синтаксическая роль : определение . 1. Упавшие - какие ? ,причастие ,начальная форма -упавший . 2. Морфологические признаки . Постоянные : действительное ,совершенный вид ,прошедшее время . Непостоянные : множественное число ,винительный падеж . 3. Синтаксическая роль : определение .