Выполните морфологический разбор глаголов: видела, смотрел, улыбнулся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видела - глагол 1 .общ. грам. знач. - действие предмета н. ф. - видеть (что делать? ) 2. пост. призн. : -несовершенный вид -невозвратный -переходный -2 (пишется римскими) спряжение непост. призн. : -изъявительное наклонение -прошедшее время -ед. ч. -ж. р. 3.сказуемое смотрел - глагол 1 .общ. грам. знач. - действие предмета н. ф. - смотреть (что делать? ) 2. пост. призн. : -несовершенный вид -невозвратный -переходный -1(римскими) спряжение непост. призн. : -изъявительное наклонение -прошедшее время -ед. ч. -м. р. 3.сказуемое улыбнуться - глагол 1 .общ. грам. знач. - действие предмета н. ф. - улыбнуться (что сделать? ) 2. пост. призн. : -совершенный вид -возвратный -непереходный -1(римскими) спряжение непост. призн. : -изъявительное наклонение -прошедшее время -ед. ч. -м. р. 3.сказуемое