Запиши начало нескольких историй включив словосочитания: и вот однажды,а в это время,вдруг,неожиданно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Время ложится спать! .......................................... Вдруг пришел гость! ................................... Неожиданно прогремел гром! .................... Этого хватит?
Гость
И вот однажды бахнул гром А в это время я спал Вдруг что то упало Неожиданно приехал отец