Выполните морфологический разбор слов птенцов и шелка плиззз и очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птенцов- сущ начальная форма- птенец постоянные признаки одушевленое муж род 2 склонение  непостояные признаки мн ч падеж каким членом в предлож шелка-сущ началная форма-шелк постоянные признаки -неодушевленное муж род  непостоянные признаки-ед ч падеж каким членом в предложение