Выполните морфологический разбор слов: словарь, столбцах, события, человеку, совесть. Заранее огромное спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарь - имя сущ., неодуш., мужской род, един. число, в. падеж столбцах - имя сущ., неодуш., мужской род, мн. число, предложный падеж события - имя сущ., неодуш., мужской род, мн. число, предложный падеж человеку - имя сущ., неодуш., мужской род, мн. число, д. падеж совесть - имя сущ., неодуш., мужской род, мн. число, и. падеж