Выполните морфологический разбор слов : (В) лесах , озеро , ноч(?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: В Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: в Начальная форма: ЛЕСА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, предложный падеж Формы: леса, лесы, лесе, лесу, лесой, лесою, лес, лесам, лесами, лесах Начальная форма: ОЗЕРО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: озеро, озера Начальная форма: НОЧЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: ночь, ночи