Выполните морфологический разбор существительных,прилагательных и глаголов. Уходи,Зима седая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: УХОДИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 2 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, повелительное наклонение. Начальная форма: ЗИМА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленно. Начальная форма: СЕДОЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное