Выполните морфологический разбор выделенных слов кудрявые и украсились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КУДРЯВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: кудрявый, кудрявого, кудрявому, кудрявым, кудрявом, кудрявая, др. Начальная форма: УКРАСИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: украситься, украсился, украсилась, украсилось, украсились, украшусь, украсимся, украсишься, др.