Выполните морфологический разбор выделенных слов:словарь,столбцах,события,человеку,совесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный (именительный) падеж столбцах—имя существительное: неодушевлённое, мужской род множественное число, предложный падеж события—имя существительное: неодушевлённое, средний род множественное число, винительный (именительный, родительный)падеж человеку - имя существительное: одушевлённое, мужской род, единственное число, дательный падеж совесть-имя существительное: неодушевлённое, женский  род единственное число, винительный(именительный падеж)