Выполните полный синтаксический анализ данного предложения. Произведите морфологический разбор слов "деревьев", "перелетают" и графико- орфографический анализ слова "оставшиеся". Вот когда-нибудь ты узнаешь, как прекрасно идт...

Выполните полный синтаксический анализ данного предложения. Произведите морфологический разбор слов "деревьев", "перелетают" и графико- орфографический анализ слова "оставшиеся". Вот когда-нибудь ты узнаешь, как прекрасно идти под дождём, в сапогах, поздней осенью, как тогда пахнет, и какие мокрые стволы у деревьев, и как хлопотливо перелетают по кустам птицы, оставшиеся у нас зимовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная форма, лицо, падеж, роль в предложении.