Выполните полный синтаксический разбор предложенияCейчас она готовилась к конкурсу,и от этого зависела вся её будущая жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие:она и жизнь сказуемые:готовилась и зависела предложение (Повест., невоскл .,сложное  союзное с/с)  (- = )и(- =)
Гость
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ .,НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ.,СЛОЖНОЕ)