Выполните полный синтаксический разбор сложного предложения. Квартирная же хозяйка его, у которой он нанимал эту каморку с обедом и прислугой, помещалась одною лестницей ниже, в отдельной квартире, и каждый раз, при выходе на у...

Выполните полный синтаксический разбор сложного предложения. Квартирная же хозяйка его, у которой он нанимал эту каморку с обедом и прислугой, помещалась одною лестницей ниже, в отдельной квартире, и каждый раз, при выходе на улицу, ему непременно надо было проходить мимо хозяйкиной кухни, почти всегда настежь отворенной на лестницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это приложение повествовательное , по силе выраженного чувства оно невосклицательное , оно распространенное, здесь очень много грамматических основ .