Выполните построение и задание по рисунку. а) Отметьте точку О и проведите окружность радиуса 3 см и центром в точке О. Отметьте точку А во внешней области окружности, проведи

Выполните построение и задание по рисунку. а) Отметьте точку О и проведите окружность радиуса 3 см и центром в точке О. Отметьте точку А во внешней области окружности, проведи те луч АО и обозначьте точки пересечения луча и окружности. б) Запишите какой-нибудь отрезок, длина которого больше радиуса окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунок я не понимаю