Выполните пожалуйста номер 50 задание б а другое можете не делать там выписать из текста слова.... срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью - осенний, запах - пахнуть, стоит - стойкий, полями - поле, деревьев - дерево, белеет - белый, висят - повис, золотые - золото
Гость
осЕнью - осЕнний, запАх - пАхнет, запАху - пАхнет, вИна - вИнный, стОит - стОй, пОлями - пОле, дЕревьев - дЕрево, бЕлеет - бЕлый, вИсят - повИс, зОлОтые - зОлото, позолОта. осенний  осен - корень, н - суффикс, ий - окончание, осенн - основа запах за - приставка, пах - корень, нулевое окончание, запах - основа тонкий тон - корень, к - суффикс, ий - окончание, тонк - основа белеет бел - корень, е - суффикс, ет - окончание, беле - основа небо нЕ-бо (2 слога) н [н'] - согл., мяг., зв., парный [н/н'], сонорный е [э] - гласный, ударный б [б] - согл., зв., тв. парный [б/б'], [б/п] о [о] - глас., безударный 4 буквы, 4 звука