Выполните пожалуйста задание 71 а) выпишите слова с непроизносимыми согласными и сочетания ми сн- зн б) разберите второе предложение по членам и выпишите словочетания с вопросами заранее спасибо☺☺☺☺☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а).Поздним,ненастным,счастливые,участники,местности,яростно,чувствовали,чудесном,опасности, неизвестности,радостно, прелестные,окрестности;б).Далеко внизу яростно(три слова обстоят.-подчерк.черточка-точка) билась(сказуемое-двумя чертами) о скалы(дополнение-прерывистой линией) горная(определение-волнистой) река(подлежащее-одной чертой).