Выполните пожалуйста задания 2, 3, 4 Очень срочно надо, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 весть на 3 фото а номер 4 и 3 тут пишу №3 MnOH Mn2O LiOH Li2O CuOH Cu2O Fe(OH)3 Fe2O3 Mg(OH)2 MgO MnOH гидроксид марганца   Mn2O оксид марганца LiOH гидроксид лития  Li2O  оксид лития  Fe(OH)3 гидроксид железа(III) Fe2O3 оксид железа(III) Mg(OH)2 гидроксид магния MgO оксид магния №4 Cr2O3 Cr(OH)3 CuO Cu(OH)2 Na2O NaOH HgO Hg(OH)2 ZnO Zn(OH)2 Ni2O3 Ni(OH)3