Выполните пунктуационный разбор предложения он много времени отдавал музыке литературе математики астрономии ботанике географии и другим наукам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыке лир. Матем. Астм . Ботанике географ -всё сущ. Вот и всё задавай больше вопросов
Гость
он много времени отдавал музыке,литературе,математике,астрономии,ботанике,географии и другим наукам( здесь однородные дополнения)