Выполните пунктуационный разбор предложения.Дважды измерила тобою Россия самоотверженность, отвагу, любовь и непобедимость славных сыновей твоих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Точка в конце предложения; в конце предложения ставится точка, так как это повествовательное, невосклицательное предложение, которое содержит законченное сообщение. 2.Знаки препинания между однородными членами предложения,именно поэтому после самоотверженности и отваги ставится запятая.