Выполните пж работу по русскому 4 класс. Даю 20 баллов. 1. Образуйте от данных сущ., сущ. в дательном и предложном падеже. создание-созданье счастие-счастье звание-званье гвардия-гвардия дивизия-дивизия доля-доля идея-идея капл...

Выполните пж работу по русскому 4 класс. Даю 20 баллов. 1. Образуйте от данных сущ., сущ. в дательном и предложном падеже. создание-созданье счастие-счастье звание-званье гвардия-гвардия дивизия-дивизия доля-доля идея-идея капля-капля кровля-кровля лилия-лилия (1 столбик - Дат.п.; 2 столбик - Предл.п. 2. Вставьте пропущенные буквы: К Наталь.. Степановн.. у Наталь.. Сергеевн.. на лекци.. в музе.. для Софь.. Ивановны.. у Софи.. Игоревн.. к Валери.. от Авдоть.. в Закавказь.. и на взморь.. о Мари.. Алексеевн.. у Дарь.. Лукинишн.. об Анатоли.. Иванович.. 3. Напишите небольшую историю о том, как трудно быть окончанием. Пожалуйста, срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. е, е и, ы и е и, - и, ы и, и е, е е, е и, ы е, иче