Выполните работу "Географический адрес моего населенного пункта",заполнив в тетради таблицу: 1.На каком материке находиться 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направлении от Москвы находиться...
Выполните работу "Географический адрес моего населенного пункта",заполнив в тетради таблицу:
1.На каком материке находиться
2.Государство
3.Географические координаты населенного пункта
4.В каком направлении от Москвы находиться
5.Какое расстояние от Москвы,в км
Город Москва.Очень срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Евразия 2. Российская Федерация 3. Географическая широта: 55°45' Географическая долгота: 37°37' 4. И есть Москва) 5. 0 км :D