Выполните разбор по составу : Пирожки ,вкусный ,прополоскать ,подстаканник ,шоколадная ,с овощным ,многолетний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирожки окнчание и ,корень пирожк . Вкусный. окончание ый корень вкус суффикс н. Прополоскать нулевое окончание, приставка про ,корень полоскать , основа прополоскать . подстаканник приставка под , корень стакан , суфикс ник , окончание нулевое . шоколадная корень шоколад , суфикс н , окончание ая . овощными корень овощ , суфикс ым , окончание и . многолетний корень многолет, суффикс н , окончание ий .