Выполните самостоятельно. прочитайте и от гадайте загадки. - в чёрном поле заяц белый прыгал,бегал,петли делал. - на зелёной крепкой ножке вырос шарик у дорожки. назовите в загадках предлоги и существительные,к которым он...

Выполните самостоятельно. прочитайте и от гадайте загадки. - в чёрном поле заяц белый прыгал,бегал,петли делал. - на зелёной крепкой ножке вырос шарик у дорожки. назовите в загадках предлоги и существительные,к которым они относятся. подчеркните предлог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мел 2. Одуванчик Предлоги и сущ: в (поле) на (ножке) у (дорожки)
Гость
1)мел 2)одуванчики Предлоги с суш.: В (поле) На (ножке) у (дорожки)