Выполните синтаксичесий разбор предложения Владимир Клавдиевич Арсеньев знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талантливый писатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К другому ответу дополнила бы что предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми.