Выполните синтаксический разбор предложения:Из огнедышащего пекла летнего волжс
Выполните синтаксический разбор предложения:Из огнедышащего пекла летнего волжского полдня идет на нас вереница опалённых зноем,
измождённых, оборванных
людей,которые тянут против течения тяжело груженную баржу по раскаленному песку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из огнедышащего пекла летнего волжского полдня идёт на нас вареница опалённых зноем, измождённых,оборванных людей,которые тянут против течения тяжело груженную баржу по раскаленному песку(повеств.,не воскл., распр.,сложное, без обр.)