Составить предложение со слову:овладение;оказание;понимание;преобразование;приз

Составить предложение со слову:овладение;оказание;понимание;преобразование;признание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овладение атомной энергией в мирных целях открывает людям громадные возможности. Известный профессор медицины написал интересную исследовательскую статью, посвященную базовым навыкам оказания первой помощи. Огромное место в мыслительной деятельности человека занимает понимание.Преподаватель увлеченно объяснял студентам правила преобразования графиков функций. Общегородской конкурс "Молодёжный триумф" - это своего рода общественное признание умных, талантливых людей, которые успешно учатся, работают,занимают активную гражданскую позицию.