Выполните синтаксический разбор предложения Обычно они схватывают их на лету и

Выполните синтаксический разбор предложения Обычно они схватывают их на лету иохотятся на слух. даю за лучший ответ 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно (обстоят.) они (подлеж.)  схватывают(сказ.)  их (дополн.)  на лету (обстоят.) и охотятся (сказ.) на слух. (обстоят.)  Предлож. повествов., невоскл, двусоставное, простое, распространенное, с однородн. сказуемыми [ -.-.   _ =  ----  -.-.-.   и =  -.-.  ].