Выполните синтаксический разбор предложения. Подчеркните основы, постройте схем?

Выполните синтаксический разбор предложения. Подчеркните основы, постройте схем?? и определите тип конструкции. У всех, кто прошёл войну, терял своих лучших товарищей, есть острое ощущение того, что жить надо достойно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор- повествовательное, невосклицательное, сложное, СПП. Первая грамматическая основа- кто прошёл, терял. Вторая- есть, ощущение. Третяя- жить надо. Схема: фотография. А тип конструкции я не знаю.