Выполните синтаксический разбор Едва приметная извилистая тропинка вьется по берегу неширокой горной речонки, берущей начало у ледника, а затем резко взбирается влево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едва приметная извилистая тропинка вьется по берегу неширокой горной речонки, берущей начало у ледника, а затем резко взбирается влево. ( повест., невоскл., сложное, союзн., ССП )