Над каждым словом напишите какой частью речи оно является запишите какие известных вам частей речи отсутствуют в предложений над полями зорька горит и алой краской рожь покрывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над(предлог)полями(существительное) зорька(существительное) горит (глагол) и (союз) краской (существительное) рожь( существительное) покрывает ( глагол)