Помогите пожалуйста! Научное познание, принципы, методы. Классификация наук ,общественные ,гуманитарные, социальные, технический науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципы научного познания:  Принцип детерминизма Принцип соответствия Принцип дополнительности Методы научного познания: анализ синтез абстрагирование обобщение индукция  дедукция моделирование Общественные науки- экономика политология юриспруденция социология Гуманитарные науки -педагогика философия риторика психология Социальные науки тоже что и общественные Технические науки-  информатика электротехника механика машиностроение биотехнология