Выполните синтаксический разбор этих предложения. В маленькой квартирке расположился крошечный зоопарк и разместилась пёстрая оранжерея. 2 Предложения.Тут же носятся пушистые толстенькие цыплята,а мама Курица наблюдает за ними ...

Выполните синтаксический разбор этих предложения. В маленькой квартирке расположился крошечный зоопарк и разместилась пёстрая оранжерея. 2 Предложения.Тут же носятся пушистые толстенькие цыплята,а мама Курица наблюдает за ними из-за большого кактуса. 3 предложение.Животные и растения требуют заботы и ухода,но это вызывает добрые чувства,приносит радость и счастье.                  Пожалуйста сделайте синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)однородные члены предложения:расположился,разместиося. схема (=и=). 2)союз а схема:(=,а=). 3)союз но однородные члены предложения требуют,вызывеат,приносит. схема:(=,но=,=).