Выполните синтаксический разбор : Многочисленная стая лебедей, возвращающихся с далекого юга на север, стала кружить над заливом . Срочно очень надо 15 баллов даю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многочисленная стая-подлежащее подчеркивается одной чертой Стала-сказуемое подчеркивается двумя чертами кружить-сказуемое подчеркивается двумя чертами. с-союз Лебедей-подчеркивается пунктиром (- - - - -) возвращающихся-тоже сказуемое далекого-определение подчёркивается волнистой линией юга-подчеркивается _._._. на-предлог север-как и юга
Гость
Многочисленная-определение,стая-подлежащее,лебедей-дополнение,возвращающихся с далекого юга -причастный оборот(выраженный определением),на север-обстоятельство,стала кружить-сказуемое,над заливом-обстоятельство)