Выполните синтаксический разбор предлажений:1) Осенью поздней земля засыпает,листьями ветер ее засыпает. 2)Мы сражаться стали,в ход пустили шашки.Шашки не из стали мы играем в шашки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)земля одной линией  осенью-подчеркни точка с пунктиром -.-.-.-.- ПОздней волнитой ,засыпает двумя линиями,листьями пунктиром ---,ветер одной линией, засыпает двумя линиями