Выполните синтаксический разбор предлодения: В букете были розы и лилии, но ей больше нравились тюльпаны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розы и лилии - подлежащее, выражено сущ. + предлог были - сказуемое, глагол (были где?) в букете - обстоятельство, сущ. ей - подлежащее, местоимение нравились - сказуемое, глагол (нравились как?) больше - обстоятельство? наречие (нравились что?) тюльпаны - дополнение, сущ.