Выполните синтаксический разбор предложения: А с рожденственской елки на многвение вспыхнув упал синий шар!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с рождественской елки, на мгновение вспыхнув, упал синий шар! (повествовательное, восклицательное, простое, распространенное, полное. главные члены  -  шар упал. осложнено деепричастным оборотом)