Выполните синтаксический разбор предложения. И разберите предложение по частям речи. Бабы с криком спешил спасти свою рухлядь , ребятишки прыгали , любуясь на пожар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабы- ( кто?)подлеж,выраж существ. Спешили -( что делали ?)сказуемое, выраж глаголом Спасти - (что делали?) сказ, глаголом Свою - ( чью?) определение , местоимением С криком -( как?) обстоятельство действия , существ с предлогом Рухлядь - ( что ?) дополнение , существительным Ребятишки - ( кто?) подлежащее , существительным Прыгали -( что делали ?) , глаголом Любуясь на пожар - ( что делая ?) обособленное обстоятельство , выражено дееприч оборотом .