Выполните синтаксический разбор предложения. Из неё посыпался частый дождь,а солнце продолжало светить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь - это подлежащие выражено сущ Посыпался - это сказуемое выражено гл Часты - это определение выражено прилагетельным Из нее - обстоятельство выражено местоимение с предлогом Солнце - это подлежащие выражено сущ Продолжало светить - это составное сказуемое выражено гл. ;)