Выполните синтаксический разбор предложения. Мёд делают осы, шершни, шмели. Хорошие источники нектара – клевер, лип, вереск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие осы ,шмели ,шершни(___)выражено сущ., осы ,шмели, шершни (что делают?) делают, подлежащие выражено глаг. источники подлежащие,источники какие? хорошие -прилагательное,источники чего ? нектара -дополнение,нектара из чего? клевер,лип, вереск .