Помогите мне пожалуйста написать сочинение га тему Ежик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Как-то так ) У меня есть маленький и забавный ежик Фрося. Ей два месяца, она замечательная моя проказница Фрося. Она однажды очень сильно удивила. Я оставила яблоки для гостей. А ежик залез на стол и нацепил все яблоки себе на иголки. Я увидела и поругала ее. Я сказала: «Ай-ай-ай, зачем все яблоки испортила?» Она зафыркала и скрутилась в клубок и скатилась по специальной горке. Я сделала Фросе специальный домик из дерева. Она живет и думает: «Как хорошо жить у этой хозяйки и есть насекомых, червячков». Я люблю свою Фросю.
Гость
Жил был ежик Ряпа.У него не было друзей.Но однажды Ряпа повстречал белочку Мили.Белочка спрашивает:"Привет тебя как зовут?"Ряпа в ответ:Меня зовут Ряпа а тебя?"Белочка говорит ему :"Меня зовут Мили давай дружить.":давай!:-Ответил Ряпа.Стали они лучшими друзьями навсегда!Каждый день они с друг другом играли и веселились.