С чем связаны различные в строении пищеварительной системы хищников и растительноядный хвалимых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
различия проявляются не в строении органов пищеварения, а в в методаз растирания пищи в ротовой полости. Растительноядные измельчают траву около30 мин жуя во рту, а хищные с помощью клыков растерзывают добычу.Больше разницы нет