Орфограммы к словам : вз...ерошенный, ра...крывал, выгл...нула, выб...жала, н...чего, уд...вилист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взъерошенный- разделительный твёрдый знак, выбежала- безударная проверяемая гласная в корне слова(Проверочное слово- бег), выглянула- безударная проверяемая гласная в корне слова(Проверочное слово- взгляд), ничего- непроверяемые гласные и согласные, удивились- безударная проверяемая гласная в корне слове(Проверочное слово- диво)