Выполните синтаксический разбор предложения Определите падеж имен существительных на опушке леса стоял Охотник и высматривал зайца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на опушке леса- определение _._._. стоял-глагол охотник-сущ Именительного падежа и-союз высматривал-глагол зайца-дополнение Винительного радежа
Гость
На опушке леса стоял охотник и высматривал зайца.(Простое,повествовательное,невосклицательное,двусоставное,распространённое,осложнено однородными сказуемыми) На опушке-определение(Предложный падеж) Леса-дополнение(Родительный падеж) Стоял-сказуемое Охотник-подлежащее(Именительный падеж) И-союз Высматривал-сказуемое Зайца-дополнение(Винительный падеж)